Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: YoungGod  
+3 пр за кучу золотых монет о О
VasiliyДата: Вторник, 09.06.2009, 15:28 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ЗОЛОто, золото - вот как нада хотеть))))) biggrin
Сколько золотых монет уже даёшь?)))


Сообщение отредактировал Vasiliy - Вторник, 09.06.2009, 15:59
zegДата: Вторник, 09.06.2009, 19:20 | Сообщение # 17
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
если есть товар с оплатой разберёмся cool
VasiliyДата: Вторник, 09.06.2009, 21:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Товар есть, но обмен на +50, спрашую на всякий случий вдруг кто то будет +50 за голд будет продавать)))
zegДата: Вторник, 09.06.2009, 21:50 | Сообщение # 19
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
обмен не равноценный , предлагаю купить гем ,а там уже купишь +50 , ой бля я злюсь с каждым днём всё сильнее, что нет продавца скоро буду матом апать)
VasiliyДата: Среда, 10.06.2009, 09:41 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Если у тебя есть интересующий меня гем, то с оплатой договоримся)))
А так просто спрашую сколько даёшь за +3 пр, дапустим СтанисЛове даёт 100кк)) ты больше?
zegДата: Среда, 10.06.2009, 13:16 | Сообщение # 21
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
я даю так что мало не покажется 3
SkibaДата: Среда, 10.06.2009, 13:17 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
105?)

Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
SealSanДата: Среда, 10.06.2009, 14:19 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
ап)

11

VasiliyДата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (zeg)
я даю так что мало не покажется 3

Дай пожалуйста конкретный ответ на поставленный вопрос, а именно сумму. От этого зависит судьба гема)) а точнее кому он достаниться.

zegДата: Четверг, 11.06.2009, 16:26 | Сообщение # 25
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
ввысь
SaY2Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:19 | Сообщение # 26
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
6 ВвЕрх
IceQweenAngelsДата: Четверг, 11.06.2009, 19:59 | Сообщение # 27
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
ап 15


"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
zegДата: Четверг, 11.06.2009, 22:34 | Сообщение # 28
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
как же я вас всех ненавижу 15
IceQweenAngelsДата: Четверг, 11.06.2009, 23:39 | Сообщение # 29
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
7 2 1 12


"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
zegДата: Пятница, 12.06.2009, 11:15 | Сообщение # 30
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
16
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: