|
+3 пр за кучу золотых монет о О
|
|
| Vasiliy | Дата: Вторник, 09.06.2009, 15:28 | Сообщение # 16 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| ЗОЛОто, золото - вот как нада хотеть))))) Сколько золотых монет уже даёшь?)))
Сообщение отредактировал Vasiliy - Вторник, 09.06.2009, 15:59 |
|
| |
| zeg | Дата: Вторник, 09.06.2009, 19:20 | Сообщение # 17 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| если есть товар с оплатой разберёмся
|
|
| |
| Vasiliy | Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:27 | Сообщение # 18 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| Товар есть, но обмен на +50, спрашую на всякий случий вдруг кто то будет +50 за голд будет продавать)))
|
|
| |
| zeg | Дата: Вторник, 09.06.2009, 21:50 | Сообщение # 19 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| обмен не равноценный , предлагаю купить гем ,а там уже купишь +50 , ой бля я злюсь с каждым днём всё сильнее, что нет продавца скоро буду матом апать)
|
|
| |
| Vasiliy | Дата: Среда, 10.06.2009, 09:41 | Сообщение # 20 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| Если у тебя есть интересующий меня гем, то с оплатой договоримся))) А так просто спрашую сколько даёшь за +3 пр, дапустим СтанисЛове даёт 100кк)) ты больше?
|
|
| |
| zeg | Дата: Среда, 10.06.2009, 13:16 | Сообщение # 21 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| я даю так что мало не покажется
|
|
| |
| Skiba | Дата: Среда, 10.06.2009, 13:17 | Сообщение # 22 |
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
| 105?)
Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
|
|
| |
| SealSan | Дата: Среда, 10.06.2009, 14:19 | Сообщение # 23 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
| ап) 
|
|
| |
| Vasiliy | Дата: Среда, 10.06.2009, 14:25 | Сообщение # 24 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
| Quote (zeg) я даю так что мало не покажется 3 Дай пожалуйста конкретный ответ на поставленный вопрос, а именно сумму. От этого зависит судьба гема)) а точнее кому он достаниться.
|
|
| |
| zeg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 16:26 | Сообщение # 25 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| ввысь
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Четверг, 11.06.2009, 17:19 | Сообщение # 26 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| ВвЕрх
|
|
| |
| IceQweenAngels | Дата: Четверг, 11.06.2009, 19:59 | Сообщение # 27 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
| ап
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
|
|
| |
| zeg | Дата: Четверг, 11.06.2009, 22:34 | Сообщение # 28 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| как же я вас всех ненавижу
|
|
| |
| IceQweenAngels | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:39 | Сообщение # 29 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
|
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
|
|
| |
| zeg | Дата: Пятница, 12.06.2009, 11:15 | Сообщение # 30 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
|
|
|
| |