Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: YoungGod  
да пусть возрадуются твари, они ведь это долго ждали
SkibaДата: Вторник, 09.06.2009, 22:57 | Сообщение # 76
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
о тем вы гаварите апше? surprised

Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
MAZON_ORIGINALДата: Вторник, 09.06.2009, 23:18 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Ап ап ап ап !
VlastelinochkaДата: Среда, 10.06.2009, 00:03 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (MAZON_ORIGINAL)
о тем вы гаварите апше?

Ритку хачу вернуть...
Вер, и что это если не истерика?? фи

Добавлено (10.06.2009, 00:03)
---------------------------------------------

Quote (Veryn)
или ты думаеш про меня так из за сообщение что ана мне в репе написала?

аха, сапсем не из-за этого)) к каждому посту ее придираешься))
КАСАТКАДата: Среда, 10.06.2009, 00:20 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Она ж все равно никуда не уходит, чо вы тему то апаете )
А мы, твари, итак оч счастливы по-жизни без чьих-либо уходов )
VerynДата: Среда, 10.06.2009, 02:18 | Сообщение # 80
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Vlastelinochka)
аха, сапсем не из-за этого)) к каждому посту ее придираешься))

а те завидно?

Quote (КАСАТКА)
Ритку хачу вернуть...

а я что мешаю? Возвращай

Quote (Vlastelinochka)
Вер, и что это если не истерика?? фи

мож еще лекцию привести - что такое простой флуд, а что называеться истерика? или у тя эти понятия паралельны?

лан пошел спать, всем споки, и начной ап


однако

Сообщение отредактировал Veryn - Среда, 10.06.2009, 02:27
КАСАТКАДата: Среда, 10.06.2009, 02:38 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (Veryn)
Quote (КАСАТКА)

Ритку хачу вернуть...


а я что мешаю? Возвращай

Касатка такого не говорила, сморите внимательней за тем, что цитируете )
SaY2Дата: Среда, 10.06.2009, 08:34 | Сообщение # 82
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
6
OyukaДата: Четверг, 11.06.2009, 13:48 | Сообщение # 83
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Ой ппц, флудерасты... 10
И сново АП! 1

Добавлено (11.06.2009, 04:57)
---------------------------------------------
Пырымс-пымс. АП! 51

Добавлено (11.06.2009, 13:48)
---------------------------------------------
На улице +25 градусов и цены таююют! 25




Сообщение отредактировал Oyuka - Четверг, 11.06.2009, 13:48
MAZON_ORIGINALДата: Пятница, 12.06.2009, 03:23 | Сообщение # 84
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
на правах аппа !
OyukaДата: Пятница, 12.06.2009, 12:29 | Сообщение # 85
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (MAZON_ORIGINAL)
на правах аппа !

Спасиб, Сереж. 25

А у нас... АП!


LaviДата: Пятница, 12.06.2009, 18:30 | Сообщение # 86
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
а за кк не вариант? 4

Милая,я-МОРЖ!! (с)

Захожу раз в неделю потренировать остроумие и проверить торговлю

OyukaДата: Пятница, 12.06.2009, 18:44 | Сообщение # 87
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Lavi)
а за кк не вариант?

Ты ж меня редиску знаешь... Нет, кнешна же. 15

Пырырымс-пымс-пымс-пымс! АП!

Завтра в Абе присутствовать не смогу, ибо экзаменама. 32

А смайлы то не все загрузили. ><


SealSanДата: Пятница, 12.06.2009, 19:16 | Сообщение # 88
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
ап)
VlastelinochkaДата: Понедельник, 15.06.2009, 03:47 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Veryn)

мож еще лекцию привести - что такое простой флуд, а что называеться истерика? или у тя эти понятия паралельны?

лан пошел спать, всем споки, и начной ап


Ню, скуфна... развлеки мя., истеричка))

Ня, Мая, ток попробуй, разлюблю((

OyukaДата: Понедельник, 15.06.2009, 04:21 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Ленка, не устраивай сцен. ^^ А разлюбить тебя просто не возможно. 25

Временно не продается. 23


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: