|
да пусть возрадуются твари, они ведь это долго ждали
|
|
| Skiba | Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:57 | Сообщение # 76 |
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
| о тем вы гаварите апше?
Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:18 | Сообщение # 77 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Ап ап ап ап !
|
|
| |
| Vlastelinochka | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:03 | Сообщение # 78 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (MAZON_ORIGINAL) о тем вы гаварите апше? Ритку хачу вернуть... Вер, и что это если не истерика?? фиДобавлено (10.06.2009, 00:03) ---------------------------------------------
Quote (Veryn) или ты думаеш про меня так из за сообщение что ана мне в репе написала? аха, сапсем не из-за этого)) к каждому посту ее придираешься))
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:20 | Сообщение # 79 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Она ж все равно никуда не уходит, чо вы тему то апаете ) А мы, твари, итак оч счастливы по-жизни без чьих-либо уходов )
|
|
| |
| Veryn | Дата: Среда, 10.06.2009, 02:18 | Сообщение # 80 |
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (Vlastelinochka) аха, сапсем не из-за этого)) к каждому посту ее придираешься)) а те завидно? Quote (КАСАТКА) Ритку хачу вернуть... а я что мешаю? Возвращай Quote (Vlastelinochka) Вер, и что это если не истерика?? фи мож еще лекцию привести - что такое простой флуд, а что называеться истерика? или у тя эти понятия паралельны? лан пошел спать, всем споки, и начной ап
однако
Сообщение отредактировал Veryn - Среда, 10.06.2009, 02:27 |
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Среда, 10.06.2009, 02:38 | Сообщение # 81 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Касатка такого не говорила, сморите внимательней за тем, что цитируете )
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Среда, 10.06.2009, 08:34 | Сообщение # 82 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
|
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:48 | Сообщение # 83 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Ой ппц, флудерасты... И сново АП! Добавлено (11.06.2009, 04:57) --------------------------------------------- Пырымс-пымс. АП! Добавлено (11.06.2009, 13:48) --------------------------------------------- На улице +25 градусов и цены таююют! 
Сообщение отредактировал Oyuka - Четверг, 11.06.2009, 13:48 |
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:23 | Сообщение # 84 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| на правах аппа !
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Пятница, 12.06.2009, 12:29 | Сообщение # 85 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Quote (MAZON_ORIGINAL) на правах аппа ! Спасиб, Сереж. А у нас... АП!
|
|
| |
| Lavi | Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:30 | Сообщение # 86 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
| а за кк не вариант?
Милая,я-МОРЖ!! (с) Захожу раз в неделю потренировать остроумие и проверить торговлю
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Пятница, 12.06.2009, 18:44 | Сообщение # 87 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Quote (Lavi) а за кк не вариант? Ты ж меня редиску знаешь... Нет, кнешна же. Пырырымс-пымс-пымс-пымс! АП! Завтра в Абе присутствовать не смогу, ибо экзаменама. А смайлы то не все загрузили. ><
|
|
| |
| SealSan | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:16 | Сообщение # 88 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
| ап)
|
|
| |
| Vlastelinochka | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 03:47 | Сообщение # 89 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
| Quote (Veryn) мож еще лекцию привести - что такое простой флуд, а что называеться истерика? или у тя эти понятия паралельны? лан пошел спать, всем споки, и начной ап Ню, скуфна... развлеки мя., истеричка)) Ня, Мая, ток попробуй, разлюблю((
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Понедельник, 15.06.2009, 04:21 | Сообщение # 90 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Ленка, не устраивай сцен. ^^ А разлюбить тебя просто не возможно. Временно не продается. 
|
|
| |