Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: MeRcK, Rannko, YoungGod  
"ОбломинГо"
IceQweenAngelsДата: Суббота, 13.06.2009, 02:48 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
эту денюжную валюту отменили 15
хочу спать 38



"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 08:53 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
а соседи музыку врубили на полную

я счастливааааааа 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
SealSanДата: Суббота, 13.06.2009, 11:22 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
блин... пиво закончилось)

пойду прогуляюсь...

AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 11:30 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
дождик пошел 2

ем ем ем 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
ЭвиДата: Суббота, 13.06.2009, 11:40 | Сообщение # 50
[вырезано цензурой]
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 21
Статус: Offline
целлюлит, целлюлит, целлюлит...

проклинаю провайдера..


SealSanДата: Суббота, 13.06.2009, 13:14 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
он сдох)

хочу взять на ретах 65лвл...

AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 13:51 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
свет вырубили,авария на подстанции 10

жду звонка 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
SaY2Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:58 | Сообщение # 53
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
2 В карцере xD

5 Через 1 день на свободу

AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 14:58 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
хм ,а поехал в Хабаровск пахать как негра у Альки на плантации 2

Собираю лутик 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
fanadДата: Суббота, 13.06.2009, 20:07 | Сообщение # 55
аффтографов не даю!
Группа: Guild Member
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
и вдруг понимаеш что не тот 1

приехал на море

AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 20:34 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
сплошные дожди 16

радуюсь жизни 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
ЭвиДата: Суббота, 13.06.2009, 20:46 | Сообщение # 57
[вырезано цензурой]
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 21
Статус: Offline
все равно мы все умрем...

включаю вентилятор


SaY2Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:53 | Сообщение # 58
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
11 ВыкЛЮЧаюТ электричество
Загараю на апонском море =.=
AlinochkaДата: Суббота, 13.06.2009, 20:58 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
вызвали на работу 2

спать готовлюся 15


Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
SaY2Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:27 | Сообщение # 60
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
12 и ктебе залитают гости с бухлом -.-

Бухаю

Поиск: