|
"ОбломинГо"
|
|
| IceQweenAngels | Дата: Суббота, 13.06.2009, 02:48 | Сообщение # 46 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
| эту денюжную валюту отменили хочу спать
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 08:53 | Сообщение # 47 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| а соседи музыку врубили на полную я счастливааааааа 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| SealSan | Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:22 | Сообщение # 48 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
| блин... пиво закончилось) пойду прогуляюсь...
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:30 | Сообщение # 49 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| дождик пошел ем ем ем 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| Эви | Дата: Суббота, 13.06.2009, 11:40 | Сообщение # 50 |
[вырезано цензурой]
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 21
Статус: Offline
| целлюлит, целлюлит, целлюлит... проклинаю провайдера..
|
|
| |
| SealSan | Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:14 | Сообщение # 51 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 290
Репутация: 10
Статус: Offline
| он сдох) хочу взять на ретах 65лвл...
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:51 | Сообщение # 52 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| свет вырубили,авария на подстанции жду звонка 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Суббота, 13.06.2009, 13:58 | Сообщение # 53 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| В карцере xD Через 1 день на свободу
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 14:58 | Сообщение # 54 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| хм ,а поехал в Хабаровск пахать как негра у Альки на плантации Собираю лутик 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| fanad | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:07 | Сообщение # 55 |
аффтографов не даю!
Группа: Guild Member
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
| и вдруг понимаеш что не тот приехал на море
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:34 | Сообщение # 56 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| сплошные дожди радуюсь жизни 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| Эви | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:46 | Сообщение # 57 |
[вырезано цензурой]
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Репутация: 21
Статус: Offline
| все равно мы все умрем... включаю вентилятор
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:53 | Сообщение # 58 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| ВыкЛЮЧаюТ электричество Загараю на апонском море =.=
|
|
| |
| Alinochka | Дата: Суббота, 13.06.2009, 20:58 | Сообщение # 59 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 227
Репутация: 29
Статус: Offline
| вызвали на работу спать готовлюся 
Ценность жизни не в том, сколько вдохов ты сделал, а сколько раз у тебя перехватывало дыхание!
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Суббота, 13.06.2009, 21:27 | Сообщение # 60 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| и ктебе залитают гости с бухлом -.- Бухаю
|
|
| |