Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YoungGod  
Бинго!
OyukaДата: Вторник, 19.05.2009, 17:40 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Продам 3 гемки уклонения Бинга по 25кк за шт. ^^ Писать сюдымс. ^^

xLifeAtTheEndДата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
Ап... 20кк жду.
GitlerKaputДата: Вторник, 19.05.2009, 21:55 | Сообщение # 3
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
АП happy

Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
SaY2Дата: Среда, 20.05.2009, 11:48 | Сообщение # 4
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
cool АпчЕг
OyukaДата: Среда, 20.05.2009, 15:31 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Фик вы 20кк дождетесь! Если девчонки разрешат, то продам за 23кк, ибо минимум минимумный. cool

VerynДата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 6
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
у нас искал, но по 21кк, незнаю ищет он щас или нет, ник Вишну, да и за 25кк это очень дорого, дешевле давай, а то уже какую неделю мучеешся.

однако

Сообщение отредактировал Veryn - Среда, 20.05.2009, 16:53
OyukaДата: Среда, 20.05.2009, 17:04 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну по 21кк никто и не продает. С Вишну вчера уже разговаривала по поводу бингов. Да и продано уже несколько бингов по этой цене. Так что, продолжаемс апать. ^^

GitlerKaputДата: Четверг, 21.05.2009, 12:49 | Сообщение # 8
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
AППП wacko

Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
SaY2Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:09 | Сообщение # 9
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
cool Ап
notikДата: Четверг, 21.05.2009, 13:14 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
устроим постоянный ап! happy
VerynДата: Четверг, 21.05.2009, 13:50 | Сообщение # 11
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
куплю за 23кк сегодня же, пора избавлять их от вас

однако

Сообщение отредактировал Veryn - Четверг, 21.05.2009, 14:06
OyukaДата: Четверг, 21.05.2009, 14:35 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
Влад, надеюсь, что деваськи не разозлятся. ^^ После ДВ15 жду на весне ^^

VerynДата: Четверг, 21.05.2009, 14:37 | Сообщение # 13
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
буду токо после дв18 работаю пока что, сам перс афкает на весне

однако
OyukaДата: Четверг, 21.05.2009, 18:30 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
ну тада, как придешь домой - напиши в аську)) а то я сеня с курсаками буду до самого утера секасиццо, ибо завтра сдавать уже. cry

Добавлено (21.05.2009, 18:30)
---------------------------------------------
Парррам! Усе продано. ^^
Грац Вера и Юлич с уклонами Бинга. happy


YUL1CHДата: Пятница, 22.05.2009, 01:26 | Сообщение # 15
Юська
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (Oyuka)
Грац Вера и Юлич с уклонами Бинга.

Ыыы cool давай без палева biggrin Я ничего не покупала dry wink biggrin


В будущем нас всегда ждет что-то хорошее (с)Remy

Сообщение отредактировал YUL1CH - Пятница, 22.05.2009, 01:32
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: