|
Бинго!
|
|
| Oyuka | Дата: Вторник, 19.05.2009, 17:40 | Сообщение # 1 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Продам 3 гемки уклонения Бинга по 25кк за шт. ^^ Писать сюдымс. ^^
|
|
| |
| xLifeAtTheEnd | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:53 | Сообщение # 2 |
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: 8
Статус: Offline
| Ап... 20кк жду.
|
|
| |
| GitlerKaput | Дата: Вторник, 19.05.2009, 21:55 | Сообщение # 3 |
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
| АП
Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Среда, 20.05.2009, 11:48 | Сообщение # 4 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| АпчЕг
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Среда, 20.05.2009, 15:31 | Сообщение # 5 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Фик вы 20кк дождетесь! Если девчонки разрешат, то продам за 23кк, ибо минимум минимумный.
|
|
| |
| Veryn | Дата: Среда, 20.05.2009, 16:46 | Сообщение # 6 |
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
| у нас искал, но по 21кк, незнаю ищет он щас или нет, ник Вишну, да и за 25кк это очень дорого, дешевле давай, а то уже какую неделю мучеешся.
однако
Сообщение отредактировал Veryn - Среда, 20.05.2009, 16:53 |
|
| |
| Oyuka | Дата: Среда, 20.05.2009, 17:04 | Сообщение # 7 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Ну по 21кк никто и не продает. С Вишну вчера уже разговаривала по поводу бингов. Да и продано уже несколько бингов по этой цене. Так что, продолжаемс апать. ^^
|
|
| |
| GitlerKaput | Дата: Четверг, 21.05.2009, 12:49 | Сообщение # 8 |
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
| AППП
Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:09 | Сообщение # 9 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| Ап
|
|
| |
| notik | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:14 | Сообщение # 10 |
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 140
Репутация: 10
Статус: Offline
| устроим постоянный ап!
|
|
| |
| Veryn | Дата: Четверг, 21.05.2009, 13:50 | Сообщение # 11 |
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
| куплю за 23кк сегодня же, пора избавлять их от вас
однако
Сообщение отредактировал Veryn - Четверг, 21.05.2009, 14:06 |
|
| |
| Oyuka | Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:35 | Сообщение # 12 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| Влад, надеюсь, что деваськи не разозлятся. ^^ После ДВ15 жду на весне ^^
|
|
| |
| Veryn | Дата: Четверг, 21.05.2009, 14:37 | Сообщение # 13 |
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
| буду токо после дв18 работаю пока что, сам перс афкает на весне
однако
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Четверг, 21.05.2009, 18:30 | Сообщение # 14 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| ну тада, как придешь домой - напиши в аську)) а то я сеня с курсаками буду до самого утера секасиццо, ибо завтра сдавать уже.  Добавлено (21.05.2009, 18:30) --------------------------------------------- Парррам! Усе продано. ^^ Грац Вера и Юлич с уклонами Бинга. 
|
|
| |
| YUL1CH | Дата: Пятница, 22.05.2009, 01:26 | Сообщение # 15 |
Юська
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 17
Статус: Offline
| Quote (Oyuka) Грац Вера и Юлич с уклонами Бинга. Ыыы давай без палева Я ничего не покупала
В будущем нас всегда ждет что-то хорошее (с)Remy
Сообщение отредактировал YUL1CH - Пятница, 22.05.2009, 01:32 |
|
| |