|
Аги-Чамп
|
|
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:45 | Сообщение # 1 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Продам Аги-Чампа 85лвл !!!! ВСЕ что есть Бафалка 76лвл кон вой 77лвл и куча мультов 60+. Чамп полностью одет и готов убивать!!!! За все 200-250к ПСТ !!! Писать в ЛС ! Регион Москва-Моск.Область. Выезд с ноутом !!!
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:55 | Сообщение # 2 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| всетки решился...
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Пятница, 22.05.2009, 02:57 | Сообщение # 3 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| YoungGod, Да Саня !!! Решил слить нубо чампа !!! Чампы не в моде !
|
|
| |
| Oyuka | Дата: Пятница, 22.05.2009, 03:44 | Сообщение # 4 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
| MAZON_ORIGINAL, Сережа?
|
|
| |
| zeg | Дата: Пятница, 22.05.2009, 22:14 | Сообщение # 5 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| 200 тысяч рублей? да ты епнулся
|
|
| |
| Amaliya | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:08 | Сообщение # 6 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
|
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Суббота, 23.05.2009, 11:31 | Сообщение # 7 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (zeg) 200 тысяч рублей? 250к ПСТ ! Тему можно закрывать !
|
|
| |
| Rain | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 00:59 | Сообщение # 8 |
Лейтенант
Группа: Guild Member
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
| Quote (MAZON_ORIGINAL) Тему можно закрывать ! купили уже ? 
|
|
| |
| Fiery | Дата: Понедельник, 25.05.2009, 01:02 | Сообщение # 9 |
Sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (MAZON_ORIGINAL) 250к ПСТ ! можно автомобиль се купить) Интересно кто такой сумасшедший?
|
|
| |
| DANGERSLASHER | Дата: Вторник, 26.05.2009, 01:04 | Сообщение # 10 |
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
| ппц кто интресно стока денег потратит на игру=)
|
|
| |
| kamik | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:40 | Сообщение # 11 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| я 1кк вложил и нече бегал пока бан не получил((((
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Вторник, 26.05.2009, 19:58 | Сообщение # 12 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Quote (kamik) я 1кк вложил и нече бегал пока бан не получил(((( мильен рублей? норм, тогда ты сможешь спокойно разбанить своего перса за пст, пиши в саппорт
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| kamik | Дата: Вторник, 26.05.2009, 20:07 | Сообщение # 13 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
| гууд идея только денге больше нету кризис(((( Добавлено (26.05.2009, 20:07) --------------------------------------------- или моно по скоко вложил просить
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Вторник, 26.05.2009, 23:07 | Сообщение # 14 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Я точно не знаю всей процедуры разбана, но вроде люди отделывались суммой в 2-10 тыс руб.
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Среда, 27.05.2009, 02:28 | Сообщение # 15 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Quote (LeeYoLoo) Сега ты балда ) а можешь обосновать свои слова и на чем они основаны ?
|
|
| |