Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: YoungGod  
Аги-Чамп
MAZON_ORIGINALДата: Пятница, 22.05.2009, 02:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Продам Аги-Чампа 85лвл !!!! ВСЕ что есть Бафалка 76лвл кон вой 77лвл и куча мультов 60+.
Чамп полностью одет и готов убивать!!!!

За все 200-250к ПСТ !!!

Писать в ЛС ! Регион Москва-Моск.Область.
Выезд с ноутом !!!

YoungGodДата: Пятница, 22.05.2009, 02:55 | Сообщение # 2
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
всетки решился...


Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
MAZON_ORIGINALДата: Пятница, 22.05.2009, 02:57 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
YoungGod,

Да Саня !!! Решил слить нубо чампа !!! Чампы не в моде !

OyukaДата: Пятница, 22.05.2009, 03:44 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 19
Статус: Offline
MAZON_ORIGINAL, Сережа? wacko

zegДата: Пятница, 22.05.2009, 22:14 | Сообщение # 5
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
200 тысяч рублей? да ты епнулся
AmaliyaДата: Суббота, 23.05.2009, 11:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 19
Статус: Offline
cry cry cry
MAZON_ORIGINALДата: Суббота, 23.05.2009, 11:31 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (zeg)
200 тысяч рублей?

250к ПСТ !

Тему можно закрывать !

RainДата: Понедельник, 25.05.2009, 00:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Guild Member
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (MAZON_ORIGINAL)
Тему можно закрывать !

купили уже ? biggrin

FieryДата: Понедельник, 25.05.2009, 01:02 | Сообщение # 9
Sensei
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (MAZON_ORIGINAL)
250к ПСТ !
surprised
можно автомобиль се купить) Интересно кто такой сумасшедший?
DANGERSLASHERДата: Вторник, 26.05.2009, 01:04 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 104
Репутация: 2
Статус: Offline
ппц кто интресно стока денег потратит на игру=)
kamikДата: Вторник, 26.05.2009, 19:40 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я 1кк вложил и нече бегал пока бан не получил((((
YoungGodДата: Вторник, 26.05.2009, 19:58 | Сообщение # 12
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (kamik)
я 1кк вложил и нече бегал пока бан не получил((((

мильен рублей?

норм, тогда ты сможешь спокойно разбанить своего перса за пст, пиши в саппорт



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
kamikДата: Вторник, 26.05.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
гууд идея только денге больше нету кризис((((

Добавлено (26.05.2009, 20:07)
---------------------------------------------
или моно по скоко вложил просить

YoungGodДата: Вторник, 26.05.2009, 23:07 | Сообщение # 14
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Я точно не знаю всей процедуры разбана, но вроде люди отделывались суммой в 2-10 тыс руб.


Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
MAZON_ORIGINALДата: Среда, 27.05.2009, 02:28 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (LeeYoLoo)
Сега ты балда )

а можешь обосновать свои слова и на чем они основаны ?

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: