Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хаос
КАСАТКАДата: Вторник, 09.06.2009, 22:48 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Quote (DemonAmik)
печально только что Монолит +Ко совсем перестали ходить в дневной хаос, чо ет вы его без боя то отдаёте? surprised

Пч там нет 128+ в системе ) куда без них то )
YoungGodДата: Вторник, 09.06.2009, 23:04 | Сообщение # 62
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Уж не знаю, какие там тру-командиры, но чампы там явно клаАасные)! Убившему меня чампу (не добившему, а именно убившему), даю дроп - 5кк (для начала).

Также, хотелось бы поблагодарить многочисленных вражеских Воев, которые, вот уже в который хаос, по десятку раз спасают меня от их же крузов) Благодарствую!



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
alexcrazyДата: Вторник, 09.06.2009, 23:11 | Сообщение # 63
Шаша
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
... 3

Анархия - мать порядка!

Сообщение отредактировал alexcrazy - Среда, 10.06.2009, 06:14
VerynДата: Вторник, 09.06.2009, 23:13 | Сообщение # 64
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
ну было однажды - бежал за мной чамп , как только хачу поднять в воздух, бац круз его в стан, а скил уже отменить нельзя, и крутиться в стане танк.

однако
MAZON_ORIGINALДата: Вторник, 09.06.2009, 23:35 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Скоро я вернусь в хаос salute1 salute1 salute1 salute2 salute2 salute2

Сообщение отредактировал MAZON_ORIGINAL - Вторник, 09.06.2009, 23:36
MAROONДата: Вторник, 09.06.2009, 23:38 | Сообщение # 66
Ремкина лисичка
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 51
Статус: Offline
MAZON_ORIGINAL, а ты кто? surprised

YoungGodДата: Вторник, 09.06.2009, 23:43 | Сообщение # 67
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (MAZON_ORIGINAL)
Скоро я вернусь в хаос

я, пожалуй, в тот день воздержусь от хаоса....



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
КАСАТКАДата: Вторник, 09.06.2009, 23:47 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Сега ето
YoungGodДата: Среда, 10.06.2009, 00:37 | Сообщение # 69
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (КАСАТКА)
Сега ето

я знаю. но от греха подальше, как говорится...

уж очень он грозно о возвращении заявляет!



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
КАСАТКАДата: Среда, 10.06.2009, 01:03 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Да я ето для Маруньки писал )
А сега реально машина смерти )
YoungGodДата: Среда, 10.06.2009, 01:11 | Сообщение # 71
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (КАСАТКА)
А сега реально машина смерти )

Терминатор 5. Вселенский Хаос.



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
MAROONДата: Среда, 10.06.2009, 01:13 | Сообщение # 72
Ремкина лисичка
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 51
Статус: Offline
Мы все умрем

YoungGodДата: Среда, 10.06.2009, 01:43 | Сообщение # 73
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
без вариантов...


Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
MAZON_ORIGINALДата: Среда, 10.06.2009, 02:37 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
Столько всего прочитал и теперь сам начал думать что я терминатор !!!

9 9 9 9 9 9 9

SaY2Дата: Среда, 10.06.2009, 07:21 | Сообщение # 75
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
3 ДружНо забъём все на хаос
Поиск: