|
Хаос
|
|
| КАСАТКА | Дата: Вторник, 09.06.2009, 22:48 | Сообщение # 61 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Quote (DemonAmik) печально только что Монолит +Ко совсем перестали ходить в дневной хаос, чо ет вы его без боя то отдаёте? surprised Пч там нет 128+ в системе ) куда без них то )
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:04 | Сообщение # 62 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Уж не знаю, какие там тру-командиры, но чампы там явно клаАасные)! Убившему меня чампу (не добившему, а именно убившему), даю дроп - 5кк (для начала). Также, хотелось бы поблагодарить многочисленных вражеских Воев, которые, вот уже в который хаос, по десятку раз спасают меня от их же крузов) Благодарствую!
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| alexcrazy | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:11 | Сообщение # 63 |
Шаша
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Репутация: 5
Статус: Offline
| ...
Анархия - мать порядка!
Сообщение отредактировал alexcrazy - Среда, 10.06.2009, 06:14 |
|
| |
| Veryn | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:13 | Сообщение # 64 |
паренек из Одессы
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 3
Статус: Offline
| ну было однажды - бежал за мной чамп , как только хачу поднять в воздух, бац круз его в стан, а скил уже отменить нельзя, и крутиться в стане танк.
однако
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:35 | Сообщение # 65 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Скоро я вернусь в хаос
Сообщение отредактировал MAZON_ORIGINAL - Вторник, 09.06.2009, 23:36 |
|
| |
| MAROON | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:38 | Сообщение # 66 |
Ремкина лисичка
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 51
Статус: Offline
| MAZON_ORIGINAL, а ты кто?
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:43 | Сообщение # 67 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Quote (MAZON_ORIGINAL) Скоро я вернусь в хаос я, пожалуй, в тот день воздержусь от хаоса....
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Вторник, 09.06.2009, 23:47 | Сообщение # 68 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Сега ето
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 10.06.2009, 00:37 | Сообщение # 69 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| я знаю. но от греха подальше, как говорится... уж очень он грозно о возвращении заявляет!
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Среда, 10.06.2009, 01:03 | Сообщение # 70 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Да я ето для Маруньки писал ) А сега реально машина смерти )
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 10.06.2009, 01:11 | Сообщение # 71 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Quote (КАСАТКА) А сега реально машина смерти ) Терминатор 5. Вселенский Хаос.
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| MAROON | Дата: Среда, 10.06.2009, 01:13 | Сообщение # 72 |
Ремкина лисичка
Группа: Администраторы
Сообщений: 266
Репутация: 51
Статус: Offline
| Мы все умрем
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 10.06.2009, 01:43 | Сообщение # 73 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| без вариантов...
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Среда, 10.06.2009, 02:37 | Сообщение # 74 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
| Столько всего прочитал и теперь сам начал думать что я терминатор !!! 
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Среда, 10.06.2009, 07:21 | Сообщение # 75 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| ДружНо забъём все на хаос
|
|
| |