|
Хаос
|
|
| papa45 | Дата: Среда, 10.06.2009, 07:48 | Сообщение # 76 |
Давайте отпилим всем флудерам ногу
Группа: Guild Member
Сообщений: 276
Репутация: 16
Статус: Offline
| Quote (SaY2) ДружНо забъём все на хаос Забьём косяк А паатом пойдём бить чебураторов! 
|
|
| |
| zeg | Дата: Среда, 10.06.2009, 21:59 | Сообщение # 77 |
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
| надрали пупсикам мягкие и все прочие места
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Среда, 10.06.2009, 22:06 | Сообщение # 78 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| ВеСёлый был хаос=)
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 10.06.2009, 23:10 | Сообщение # 79 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| Quote (SaY2) ВеСёлый был хаос=) не знаю, меня только снова улыбнул упорный чамп...
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Среда, 10.06.2009, 23:14 | Сообщение # 80 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
| мне тож понравилось как Геркулес кОновскии крейзи чамп который меня не пробивает бежал за мнй долго и упорно=)
|
|
| |
| DemonAmik | Дата: Четверг, 11.06.2009, 00:58 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
| А я пролагал всё время с места не мог сойти по 30секунд
|
|
| |
| Dizzy | Дата: Четверг, 11.06.2009, 13:05 | Сообщение # 82 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 17
Статус: Offline
|
Война куйня, главное маневры (с)
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:33 | Сообщение # 83 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Прилег на 20 мин перед вечерним хаосом - проспал 2 часа ( Хотя, говорят, враг, за исключением одессы, почти отсутствовал, тогда и не жалко )
|
|
| |
| GitlerKaput | Дата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 84 |
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
| было не так нудно как днем...
Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
|
|
| |
| Rain | Дата: Пятница, 12.06.2009, 00:08 | Сообщение # 85 |
Лейтенант
Группа: Guild Member
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
| скажите только честно , вам еще не надоел Хаос ?
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Пятница, 12.06.2009, 01:34 | Сообщение # 86 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Забивать собирался раз 5 уже ) Но когда такие замесы по вечерам со 120+ он-лайном человек в хаосе, отвечу - нет )
|
|
| |
| КАСАТКА | Дата: Пятница, 12.06.2009, 02:10 | Сообщение # 87 |
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
| Метафора ) Тип сравнение ) Епитет ет когда приукрашение ) "Екскурс в литературу" =\
|
|
| |
| Lavi | Дата: Пятница, 12.06.2009, 02:36 | Сообщение # 88 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
| Ну я так и предполагал
Милая,я-МОРЖ!! (с) Захожу раз в неделю потренировать остроумие и проверить торговлю
|
|
| |
|
| IceQweenAngels | Дата: Пятница, 12.06.2009, 03:43 | Сообщение # 90 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
| почему ко мне танки пристают в хаосе,ставят авто слеш и бегают за мной слешая
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
|
|
| |