Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хаос
papa45Дата: Среда, 10.06.2009, 07:48 | Сообщение # 76
Давайте отпилим всем флудерам ногу
Группа: Guild Member
Сообщений: 276
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (SaY2)
ДружНо забъём все на хаос

Забьём косяк 34
А паатом пойдём бить чебураторов! 17

zegДата: Среда, 10.06.2009, 21:59 | Сообщение # 77
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
надрали пупсикам мягкие и все прочие места 8
SaY2Дата: Среда, 10.06.2009, 22:06 | Сообщение # 78
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
2 ВеСёлый был хаос=)
YoungGodДата: Среда, 10.06.2009, 23:10 | Сообщение # 79
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (SaY2)
ВеСёлый был хаос=)

не знаю, меня только снова улыбнул упорный чамп...



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
SaY2Дата: Среда, 10.06.2009, 23:14 | Сообщение # 80
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
5 мне тож понравилось как Геркулес кОновскии крейзи чамп который меня не пробивает бежал за мнй долго и упорно=)
DemonAmikДата: Четверг, 11.06.2009, 00:58 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
А я пролагал всё время 11 с места не мог сойти по 30секунд
DizzyДата: Четверг, 11.06.2009, 13:05 | Сообщение # 82
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Репутация: 17
Статус: Offline
15

Война куйня, главное маневры (с)
КАСАТКАДата: Четверг, 11.06.2009, 23:33 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Прилег на 20 мин перед вечерним хаосом - проспал 2 часа (
Хотя, говорят, враг, за исключением одессы, почти отсутствовал, тогда и не жалко )
GitlerKaputДата: Четверг, 11.06.2009, 23:34 | Сообщение # 84
©Свой В Доску©
Группа: Guild Member
Сообщений: 352
Репутация: 16
Статус: Offline
2 было не так нудно как днем...

Чутка пофигизма делает нас лучше.© Kaput SVD
RainДата: Пятница, 12.06.2009, 00:08 | Сообщение # 85
Лейтенант
Группа: Guild Member
Сообщений: 44
Репутация: 17
Статус: Offline
скажите только честно , вам еще не надоел Хаос ?
КАСАТКАДата: Пятница, 12.06.2009, 01:34 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Забивать собирался раз 5 уже )
Но когда такие замесы по вечерам со 120+ он-лайном человек в хаосе, отвечу - нет )
КАСАТКАДата: Пятница, 12.06.2009, 02:10 | Сообщение # 87
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 132
Репутация: 36
Статус: Offline
Метафора ) Тип сравнение )
Епитет ет когда приукрашение )
"Екскурс в литературу" =\
LaviДата: Пятница, 12.06.2009, 02:36 | Сообщение # 88
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну я так и предполагал

Милая,я-МОРЖ!! (с)

Захожу раз в неделю потренировать остроумие и проверить торговлю

MAZON_ORIGINALДата: Пятница, 12.06.2009, 03:20 | Сообщение # 89
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
9 9 9 9 9 9 9 9 9
IceQweenAngelsДата: Пятница, 12.06.2009, 03:43 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
почему ко мне танки пристают в хаосе,ставят авто слеш и бегают за мной слешая 16


"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
Поиск: