|
Хаос
|
|
| Rado | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:24 | Сообщение # 91 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
| Quote (IceQweenAngels) почему ко мне танки пристают в хаосе,ставят авто слеш и бегают за мной слешая Не обижайте Айси.
В темноте легче быть звездой.
|
|
| |
| SaY2 | Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:25 | Сообщение # 92 |
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
|
|
|
| |
| IceQweenAngels | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:01 | Сообщение # 93 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
| Rado, Добавлено (14.06.2009, 10:01) --------------------------------------------- вчера минут на 10 мне удалось зайти в пирку и я даже смогла прийти в хаос.... как не странно не один танк не приставал 
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
Сообщение отредактировал IceQweenAngels - Воскресенье, 14.06.2009, 10:01 |
|
| |
| MAZON_ORIGINAL | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:00 | Сообщение # 94 |
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
|
|
|
| |
| IceQweenAngels | Дата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:49 | Сообщение # 95 |
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
| MAZON_ORIGINAL,
"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
|
|
| |
| Йода | Дата: Среда, 17.06.2009, 03:09 | Сообщение # 96 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
| насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 17.06.2009, 08:27 | Сообщение # 97 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| а чего не написал, что это Барс сделал или я? Мы же самые сволочи в РИПе.
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
|
|
| |
| Lilianochka7 | Дата: Среда, 17.06.2009, 08:52 | Сообщение # 98 |
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 122
Репутация: 28
Статус: Offline
| Йода не надаело..камедию в двух лицах играть?Ты щас понимаешь о чем я....Никогда не считай себя ,умнее других.Юлич зачОт тебе ..память у тебя хорошая....на цифирки или букаФки.Стараясь затоптать в грязь других ...Вы запятнали свое имя...в пирке!Ах крылья ..крылья ..затмили Вам ,глаза....
Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки
Сообщение отредактировал Lilianochka7 - Среда, 17.06.2009, 12:38 |
|
| |
| DemonAmik | Дата: Среда, 17.06.2009, 11:54 | Сообщение # 99 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
| Quote (Йода) насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах пля лучше вообща рот не отрывай иди на сайт одессы и там выёпывайся папко -круз. И дальше лечи крейзика что тя из рип выперли из-за зависти что у тя такой сильный чар. Бд гемы лучше сдай, ведь ты ни раз орал что те ничо не нужна и для тебя честь сражаться за рип
|
|
| |
| papa45 | Дата: Среда, 17.06.2009, 12:01 | Сообщение # 100 |
Давайте отпилим всем флудерам ногу
Группа: Guild Member
Сообщений: 276
Репутация: 16
Статус: Offline
| Quote (Йода) насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах Зачем олицетворять одного неизвестного урода со всей ГИ? Глупо... "РиП - это моя последняя ГИ..." Хм... Ну-ну.
Сообщение отредактировал papa45 - Среда, 17.06.2009, 12:03 |
|
| |
| Йода | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:25 | Сообщение # 101 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
| Quote (DemonAmik) папко -круз не спорю. Папа ты прочитай ваш мини чат чё за куйнёй вы страдаете? и сразуже янга пост люди приняли приутили" этого я не писал про банк и т.д это уже у вас опу рвут!
|
|
| |
| YoungGod | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:37 | Сообщение # 102 |
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
| ты время сообщений видишь? твой пост про банк: 01:02 мой: 02:32
Грязный танк в бою не видно! «Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
Сообщение отредактировал YoungGod - Среда, 17.06.2009, 13:55 |
|
| |
| Йода | Дата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 103 |
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
| в итоге столько копали копали вот и докапались Завистники! те кого бесило то что мало времени в ГИ получил 2 Гема, те кого бесило что Спек выносит толпы а он неуспевает) выжив меня думали самим сесть на этот конь но увы ........
|
|
| |
| DemonAmik | Дата: Среда, 17.06.2009, 14:43 | Сообщение # 104 |
|
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
| Йода, лол. Ты ешо овцу из себя сделай невинную, ты мразь вместе с Юлич собралися в одессу, добили боса абе для РБ2 Юлич и чтобы монолиты на 10+ прошли ну и пошли в Одессу дальше рБ2 проходить. Вообше лучше рот закрой и неотрывай. Ты уже столько все го придумывал писдел разным людям по разному, какой с тобой разговор может быть? ты просто писдабол мелкий и гнида. Мужик ёопть ни за 1 свой слово ответить не можешь.
Сообщение отредактировал DemonAmik - Среда, 17.06.2009, 14:43 |
|
| |
| vwv | Дата: Среда, 17.06.2009, 14:56 | Сообщение # 105 |
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 136
Репутация: 25
Статус: Offline
| Quote (DemonAmik) ты просто писдабол мелкий и гнида. Мужик ёопть ни за 1 свой слово ответить не можешь. И отстань от Рип, в конце концов, че ты к нам пристал. Получил от нас, что хотел - иди теперь зарабатывай у Одессы - но может они умнее окажутся. А лучше сьездил бы с Подругой на море - нафиг вам Пирка и второй рб?
|
|
| |