Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хаос
RadoДата: Пятница, 12.06.2009, 19:24 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (IceQweenAngels)
почему ко мне танки пристают в хаосе,ставят авто слеш и бегают за мной слешая

Не обижайте Айси. 3


В темноте легче быть звездой.
SaY2Дата: Пятница, 12.06.2009, 19:25 | Сообщение # 92
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
3
IceQweenAngelsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 10:01 | Сообщение # 93
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
Rado, 5

Добавлено (14.06.2009, 10:01)
---------------------------------------------
вчера минут на 10 мне удалось зайти в пирку и я даже смогла прийти в хаос.... 16 как не странно не один танк не приставал 3



"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."


Сообщение отредактировал IceQweenAngels - Воскресенье, 14.06.2009, 10:01
MAZON_ORIGINALДата: Воскресенье, 14.06.2009, 12:00 | Сообщение # 94
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 6
Статус: Offline
2
IceQweenAngelsДата: Воскресенье, 14.06.2009, 20:49 | Сообщение # 95
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 8
Статус: Offline
MAZON_ORIGINAL, 14


"Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, кого ты в прошлом любил."
ЙодаДата: Среда, 17.06.2009, 03:09 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах
YoungGodДата: Среда, 17.06.2009, 08:27 | Сообщение # 97
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
а чего не написал, что это Барс сделал или я? Мы же самые сволочи в РИПе.


Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
Lilianochka7Дата: Среда, 17.06.2009, 08:52 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 122
Репутация: 28
Статус: Offline
Йода не надаело..камедию в двух лицах играть?Ты щас понимаешь о чем я....Никогда не считай себя ,умнее других.Юлич зачОт тебе ..память у тебя хорошая....на цифирки или букаФки.Стараясь затоптать в грязь других ...Вы запятнали свое имя...в пирке!Ах крылья ..крылья ..затмили Вам ,глаза....

Помни о триаде: уважение к себе, уважение к другим, ответственность за свои поступки

Сообщение отредактировал Lilianochka7 - Среда, 17.06.2009, 12:38
DemonAmikДата: Среда, 17.06.2009, 11:54 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (Йода)
насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах

пля лучше вообща рот не отрывай иди на сайт одессы и там выёпывайся папко -круз. И дальше лечи крейзика что тя из рип выперли из-за зависти что у тя такой сильный чар.
Бд гемы лучше сдай, ведь ты ни раз орал что те ничо не нужна и для тебя честь сражаться за рип 2
papa45Дата: Среда, 17.06.2009, 12:01 | Сообщение # 100
Давайте отпилим всем флудерам ногу
Группа: Guild Member
Сообщений: 276
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Йода)
насколько вы подлые читаю ваш мини чат и в шоке ! писдато от моего именни написали......... ну вас нах

Зачем олицетворять одного неизвестного урода со всей ГИ? Глупо...

"РиП - это моя последняя ГИ..."
Хм... Ну-ну.

Сообщение отредактировал papa45 - Среда, 17.06.2009, 12:03
ЙодаДата: Среда, 17.06.2009, 13:25 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (DemonAmik)
папко -круз

не спорю.

Папа ты прочитай ваш мини чат чё за куйнёй вы страдаете? и сразуже янга пост люди приняли приутили" этого я не писал про банк и т.д это уже у вас опу рвут!

YoungGodДата: Среда, 17.06.2009, 13:37 | Сообщение # 102
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
ты время сообщений видишь?

твой пост про банк: 01:02
мой: 02:32



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.


Сообщение отредактировал YoungGod - Среда, 17.06.2009, 13:55
ЙодаДата: Среда, 17.06.2009, 13:58 | Сообщение # 103
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
в итоге столько копали копали вот и докапались Завистники! те кого бесило то что мало времени в ГИ получил 2 Гема, те кого бесило что Спек выносит толпы а он неуспевает) выжив меня думали самим сесть на этот конь но увы ........
DemonAmikДата: Среда, 17.06.2009, 14:43 | Сообщение # 104
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
Йода, лол. Ты ешо овцу из себя сделай невинную, ты мразь вместе с Юлич собралися в одессу, добили боса абе для РБ2 Юлич и чтобы монолиты на 10+ прошли ну и пошли в Одессу дальше рБ2 проходить.
Вообше лучше рот закрой и неотрывай. Ты уже столько все го придумывал писдел разным людям по разному, какой с тобой разговор может быть? ты просто писдабол мелкий и гнида.
Мужик ёопть ни за 1 свой слово ответить не можешь.


Сообщение отредактировал DemonAmik - Среда, 17.06.2009, 14:43
vwvДата: Среда, 17.06.2009, 14:56 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 136
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DemonAmik)
ты просто писдабол мелкий и гнида. Мужик ёопть ни за 1 свой слово ответить не можешь.

И отстань от Рип, в конце концов, че ты к нам пристал.
Получил от нас, что хотел - иди теперь зарабатывай у Одессы - но может они умнее окажутся.
А лучше сьездил бы с Подругой на море - нафиг вам Пирка и второй рб? 6
Поиск: