Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Хаос
ЙодаДата: Среда, 17.06.2009, 17:28 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Репутация: 24
Статус: Offline
Quote (DemonAmik)
Буду в Питере проездом в июле

ну думаю дня 2-3 минимум тут задержишься я тебя так просто не ....... ) оп..... потом от.......
6 6 6 6 6 6 6 6 6 6

DemonAmikДата: Среда, 17.06.2009, 17:30 | Сообщение # 122
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 260
Репутация: 34
Статус: Offline
2 научу тебя со старшими уважительно разговаривать,раз отец с матерью забыли.

Сообщение отредактировал DemonAmik - Среда, 17.06.2009, 17:42
SaY2Дата: Среда, 17.06.2009, 17:32 | Сообщение # 123
K[o]T9рА
Группа: Guild Member
Сообщений: 446
Репутация: 14
Статус: Offline
6 КуЯ тут комедия=)
BarSДата: Среда, 17.06.2009, 18:36 | Сообщение # 124
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Veryn)
насчет что написано на стене, незнаю кем, что мы обречены ОБЛОМИТЕСЬ

Проверил эту инфу. Правда 100%, только там немного нето колличество.
Да глупо было назвать мульта ODESSAMAMAGM, за что он и ушол в бан.
Ух чувствую наживется какойто оператор из тех.поддержки на вас )))))

Quote (Йода)
Амик мне гемы выдал Реми , и с ним я говорил и получил их я за то что заслужил их) если барсу уярсы когда в ГИ было онлайна мало прятались что бы не слить репу и не умирать от врага! я жрал все виды кука и бегал вместе с ГИ вытягивая стараясь что либо сделаь для неё в итоге получилось мы поднялись) потмо Барс понял что сомной ему некогда в жизнине сравниться и что рядом сомной он щенок ешё) начал копать под меня ну что ж я ушол вы рады ) только 1 вопросик где тот же самый Барс который так опу рвал что бы я ушол , так вот твой век Барс поч система не пишет Барс убил спека? а почемуто ты побегал 2 дня ДВ хаос увидел как я тебя пинаю на каждом шагу) о5 заныкался в угол) и кстати Реми мне сказал я их получил и я их заслужил и они мои ! Амик по теме пнх ) иди моникам верни что у них брал потом писди)

Ты папка, что мне с тобой тягатся. Я тебя не достоен. В игру я не заходил уже 2 дня, лишь потому что у меня в инсте практика, так же я каждый день есжу на пляж с девчонками, и через день тренеровки. + ко всему я фармил все рейты....

YoungGodДата: Среда, 17.06.2009, 18:52 | Сообщение # 125
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote (Veryn)
где зданный обратно дес нож и гем колоса 4лвл который те выдали перед тем как в рип уйти?
хотя что с тобой спорить, ты думаеш что ты везжде прав, хотя ты стал везде ошибаться

Ты ошибся. Это в РИП все принадлежит гильдии и сдается обратно, а Монолит все выдает навсегда! (с) Старый форум РИП.



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
vwvДата: Среда, 17.06.2009, 19:22 | Сообщение # 126
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 136
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (DemonAmik)
может ты уже в дурке лежишь и всё играешься?

6 6 6

FuriaeДата: Среда, 17.06.2009, 20:35 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Guild Member
Сообщений: 330
Репутация: 31
Статус: Offline
Сегодняшний хаос показал на 110% убогость союза монолита и одессы.
Вы теперь нубов юзаете, что б они на респах зерговали, а сами что делаете в это время?
Особенно Гладиаторы порадовали. Нубейшие ребята. Чаще бы они в дв ходили.



Угадай, что это такое: два больших пальца, ему на всё насрать? Это Боб Келсо! Хорошего дня.
zegДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 128
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
такое внимание со стороны буквально каждого зергушёнка 5 бросают любых противников увидев меня и пытаются внести свою бесценную лепту в процесс моего умертщвления)) Так приятно что даже чампы у которых 100% мисов и слеш невыше 200)) пытаются что то из себя выжать 9 так приятно такое внимание 7
SkibaДата: Среда, 17.06.2009, 20:45 | Сообщение # 129
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
ФОКУС ЗЕРГ!!11

Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
zegДата: Среда, 17.06.2009, 20:48 | Сообщение # 130
Читер
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Репутация: 34
Статус: Offline
Насчёт их грамотности и тп и тд это вообще отдельная история)) Такое ощущение что едва научившись по клавишам попадать ,детишкам открыли доступ в завлекательный мир онлайн игр)))
RannkoДата: Среда, 17.06.2009, 20:49 | Сообщение # 131
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 153
Репутация: 20
Статус: Offline
96 человек без единого представителя нашего союза . 11 Самим интересно? Наверно нет .Основных игроков противоположного лагеря чтото не наблюдается .Просто ЗЕРГ.

Мужчинам легче , они сразу видят ,какая у девушки грудь.А вот нас женщин , всегда ждет сюрприз!
fanadДата: Среда, 17.06.2009, 21:06 | Сообщение # 132
аффтографов не даю!
Группа: Guild Member
Сообщений: 78
Репутация: 11
Статус: Offline
Намного интереснее щас было бы посмотреть как воюют между собой монолиты,рипы,одесса,а получается сборище монолитов,одессы и нупо гильдий.Ничо,мы своё ещё возьмём 6

Сообщение отредактировал fanad - Среда, 17.06.2009, 21:06
vwvДата: Среда, 17.06.2009, 21:24 | Сообщение # 133
Подполковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 136
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (Йода)
я без него тебя пинаю оно мне ненужно)

а ты бессмертный?
дохнешь побольше моего везде.
и вообще - как тебе не стыдно постоянно кичиться своей крузякостью?
смешно уже 2
скромнее надо быть - да и было бы чем хвалиться - "пинаю ввв"
да ты всех "пинаешь".... - надоел уже
уйди с нашего форума ! 18
SkibaДата: Среда, 17.06.2009, 21:25 | Сообщение # 134
Полковник
Группа: Guild Member
Сообщений: 233
Репутация: 43
Статус: Offline
Зайцев на вас нет.. 5

Если мужчина говорит, что он вас ненавидит, значит любит, но он - козел
YoungGodДата: Среда, 17.06.2009, 22:01 | Сообщение # 135
Panzer VIII Maus
Группа: Guild Member
Сообщений: 306
Репутация: 37
Статус: Offline
у танков противоборствующей стороны летнее обострение?

теперь Птахи пытается постоянно меня пилить в хаосе)



Грязный танк в бою не видно!
«Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит.» (С) Гоголь Н.
Поиск: